0102 Плита экструзионная. Цена за 1 м2.
ID#3940102 плита потолочная гладкая, без рисунка. Плита толщиной 3 мм с ламинированным покрытием. Монтируется на полимерный клей или жидкие гвозди. Можно мыть
| Ламинация | Да |
| Размер | 50*50см |
| Серия | Серия Декор |
| Толщина | 3 mm |
| Способ производства | Экструзия |
| Цвет | белый |
| Материал | Пенополистирол |
| Плотность | 35-40кг/м3 |
Плинтус напольный
Плитка потолочная
Потолочная плитка без швов (Инжекционная)
Плитка Экструзия
Плитка прессованная
Плинтус потолочный
Плинтус потолочный гладкий
Плинтус с орнаментом
Плинтус для натяжного потолка
Плинтус под подсветку
Молдинги
Молдинг с рисунком
Молдинг гладкий
Углы и Вставки для молдинга
Розетки потолочные
Углы к плинтусам
Клей