40002 Молдинг (ширина 40мм)
ID#127Молдинг 40002 для обрамления стен и потолков
| К плинтусу | 40*17*2000 |
| по стене | 40 mm |
| по потолку | 17 mm |
| Длина | 1300 mm |
| Способ производства | Инжекция |
| Цвет | белый |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал | Пенополистирол |
Изменение цен на декоративную продукцию с 01 се...
August 22, 2025 12:35
Молдинг 40002 для обрамления стен и потолков
| К плинтусу | 40*17*2000 |
| по стене | 40 mm |
| по потолку | 17 mm |
| Длина | 1300 mm |
| Способ производства | Инжекция |
| Цвет | белый |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал | Пенополистирол |
Thank you! We’ll keep you posted.
У вас уже есть аккаунт? Выполните вход.
У вас нет аккаунта? Пройдите регистрацию.