18009Е Молдинг.
ID#125| Размер | 18x38x2000 |
| по стене | 38 mm |
| по потолку | 18 mm |
| Длина | 2000 mm |
| Способ производства | Экструзия |
| Цвет | белый |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал | Пенополистирол |
Изменение цен на декоративную продукцию с 01 се...
August 22, 2025 12:35
| Размер | 18x38x2000 |
| по стене | 38 mm |
| по потолку | 18 mm |
| Длина | 2000 mm |
| Способ производства | Экструзия |
| Цвет | белый |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал | Пенополистирол |
Thank you! We’ll keep you posted.
У вас уже есть аккаунт? Выполните вход.
У вас нет аккаунта? Пройдите регистрацию.