11514 Плинтус потолочный (80*80*2000)
ID#37 Плинтус потолочный 11514 Цвет белый. Материал экструзионный пенополистирол высокой плотности.
| Условия продажи | 1шт=2м |
| Размер | Размер (мм): 80х80х2000 |
| Серия | Серия А |
| по стене | 80 mm |
| по потолку | 80 mm |
| Длина | 2000 mm |
| Способ производства | Экструзия |
| Цвет | белый |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал | Пенополистирол |
Плинтус напольный
Плитка потолочная
Потолочная плитка без швов (Инжекционная)
Плитка Экструзия
Плитка прессованная
Плинтус потолочный
Плинтус потолочный гладкий
Плинтус с орнаментом
Плинтус для натяжного потолка
Плинтус под подсветку
Молдинги
Молдинг с рисунком
Молдинг гладкий
Углы и Вставки для молдинга
Розетки потолочные
Углы к плинтусам
Клей