18001 Молдинг ( ширина 40мм, есть аналог 18001Е)
ID#128Молдинг 18001 используется для оформления стен и потолоков. К данному молдингу подходит широкая линейка угловых элементов.
| Размер | 20x40x1300 |
| по стене | 40 mm |
| по потолку | 20 mm |
| Длина | 1300 mm |
| Способ производства | Инжекция |
| Цвет | белый |
| Поверхность | Гладкая |
| Материал | Пенополистирол |
Плинтус напольный
Плитка потолочная
Потолочная плитка без швов (Инжекционная)
Плитка Экструзия
Плитка прессованная
Плинтус потолочный
Плинтус потолочный гладкий
Плинтус с орнаментом
Плинтус для натяжного потолка
Плинтус под подсветку
Молдинги
Молдинг с рисунком
Молдинг гладкий
Углы и Вставки для молдинга
Розетки потолочные
Углы к плинтусам
Клей